На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Chevrolet Camaro добавят еще одну «механику»

E919ddb87d0515fa03e9195a1eb9a0afe75b0e2d

Компания Chevrolet собирается добавить купе Camaro с 6,2-литровым бензиновым двигателем V8 еще одну механическую коробку передач. Вместе с нынешней шестиступенчатой трансмиссией для модели будет доступна еще и семиступечатая коробка от «Корвета». Об этом сообщает AutoGuide.

Информация о новой коробке передач для Camaro нашлась в документах калифорнийского совета по воздушным ресурсам. Там же указано, что купе будет предлагаться лишь в одной версии с мотором 6.2. В AutoGuide отмечают, что это может указывать на отказ от 650-сильной модификации ZL1.

В США текущий Chevrolet Camaro предлагается с двумя моторами V8 мощностью 461 и 650 лошадиных сил, агрегатом V6, который выдает 287 сил, а также с двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 300 лошадиных сил. Моторы сочетаются с шестиступенчатой «механикой» или с восьмидиапазонным «автоматом».

В России Chevrolet Camaro продается только с двухлитровым наддувным двигателем, который выдает 238 лошадиных сил. Мотор сочетается только с восьмиступенчатым «автоматом». Цены на модель начинаются с 2 990 000 рублей.

Нужно больше новостей и эксклюзива?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!

Супертачки на ручке

Экстремальные суперкары с механическими коробками передач

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх