На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Nissan показал цифровую приборку нового Leaf

Aaf3cde3950d1a4388a97c6ed49e784db3875bd8

Компания Nissan опубликовала очередной тизер электромобиля Leaf нового поколения. На изображении показан фрагмент руля модели, а также ее цифровая приборная панель.

Автопроизводитель отметил, что электрокар получит систему частичного автономного управления ProPILOT, которая будет активироваться кнопкой на руле. Она сможет самостоятельно управлять газом, тормозами и рулем во время движения по магистрали в рамках одной полосы.

В Nissan добавили, что в будущем система ProPILOT сможет брать на себя управление автомобилем даже при проезде перекрестков в городе.

Первое изображение Leaf следующего поколения компания Nissan опубликовала в мае. Тогда на фотографии была показана фара модели.

Ожидается, что первый публичный показ электрокара состоится осенью текущего года на автосалоне во Франкфурте. Предполагается, что модель получит новый комплект батарей, который позволит ей проезжать без зарядки минимум 400 километров.

История культовых тюнинг-ателье: Nismo

Когда нужно построить Nissan для побед, обращаются к ним

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх