На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Hyundai привезет на SEMA двухцветный Tucson с 20-дюймовыми колесами

291d306f013d1b638d36ff5760d59a45fd637cc9

Компания Hyundai совместно с тюнерами из Vaccar подготовила концептуальную версию кроссовера Tucson, которая получила название Sport. Новинку представят на тюнинг-шоу SEMA в конце октября.

От обычного версии кроссовера машина будет отличаться 20-дюймовыми колесными дисками, винтовой подвеской, усиленными тормозами и двуцветной окраской кузова. На нее также установят новый бампер, сетчатую решетку радиатора, боковые юбки и задний диффузор.

Салон Tucson Sport отделан светло серой кожей с синей прострочкой и дополнен блоком дополнительных приборов. Также кроссовер укомплектован новой мультимедийной системой с дисплеями в подголовниках передних кресел и 12-дюймовым сабвуфером.

Tucson получил еще и ряд технических доработок. Hyundai и Vaccar установили модернизированный турбокомпрессор Boostec, новый впуск AEM, выпуск Magnaflow и интеркулер Mishimoto. На сколько при этом изменилась отдача двигателя, пока не сообщается.

В России Hyundai Tucson доступен с двухлитровой атмосферной «четверкой», отдача которой составляет 150 лошадиных сил, и турбодизелем такого же объема, но мощностью 185 сил. Кроме этого, кроссовер можно заказать с турбомотором объемом 1,6 литра, который выдает 177 лошадиных сил и 265 Нм крутящего момента. С ним Tucson разгоняется до 100 километров в час за 9,1 секунды. Максимальная скорость — 201 километр в час. Цены на Hyundai Tucson начинаются от 1 449 900 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх