На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Mitsubishi предложила посмотреть на «Затмение» во время затмения

50e1e653ddb9597843386251c34c32922645ba16

Компания Mitsubishi предложила посмотреть на кроссовер Eclipse Cross во время грядущего полного солнечного затмения, которое можно будет наблюдать на территории США. 21 августа текущего года японская марка организует трансляцию из города Сейлем в Орегоне.

Примечательно, что название Eclipse, прежде использовавшееся фирмой для спорткара, переводится с английского как «затмение». Во время затмения Mitsubishi планирует устроить необычный фотосет кроссовера.

Модель Eclipse Cross была представлена ранее в 2017 году. В линейке марки она займет место под «Аутлендером», который и послужил основой. Новинка получила полный привод S-AWC с многодисковой муфтой сзади и передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой.

В моторную гамму войдут 1,5-литровый бензиновый мотор в паре с вариатором и 2,2-литровый дизель в восьмиступенчатым «автоматом».

Продажи кроссовера на европейском рынке начнутся в 2018-м. Он появится также на рынках Японии, Северной Америки, Австралии и других.

Кроссоверы, которые пора привезти в Россию

Любите кроссоверы? Вот еще несколько крутых моделей, которые не продаются у нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх