На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Вещи, от которых мужчины просто в восторге — даже если и не признаются в этом своим женщинам!

Со стороны часто кажется, что многие мужья либо относятся к своим женам довольно потребительски, либо просто не принимают их всерьез. Но когда нам задают прямые вопросы, мы всегда готовы признать, что мы не просто любим своих жен – мы можем смело заявить, что нам действительно есть за что их любить.

Наши жены и дочери самой природой созданы более прагматичными и умными, чем мы, и тут уж ничего не поделаешь.

Наши жены не привыкли долго рассусоливать, и гадать, стоит ли что-то делать. Когда они видят, что от них требуются какие-либо действия, они просто берут, и делают это. Вот вспомните, сколько раз случалось так, что вы понимали, что ваша жена заранее просчитала несколько вариантов возможных событий, или что у нее оказалось больше разумных доводов, чем у вас?

 Нам всем стоит это признать… Все мужчины порою совершают очень глупые поступки, но их жены, как правило, стойко терпят каждую их глупость, лишь изредка закатывая глаза или всплескивая руками.

А сколько раз наши женщины разряжали ситуацию? И даже когда мы произносим или совершаем нечто такое, что заставляет их усомниться в здравости нашего рассудка, они не прекращают нас любить.

Любимые женщины всегда готовы потратить на нас свое время — ну как их за это не любить? И они всегда знают, что и где лежит. Непонятно как, но они делают. И мы их за это очень любим.

 И потому всем нам стоит наступить своей гордости на горло, и начать говорить им «спасибо». И делать это нужно как можно чаще. Хватит делать вид, что весь мир вращается вокруг нас. Женщины достойны того, чтобы воспевать им хвалу изо дня в день — особенно те, которые выбрали не кого-то там, а именно нас. А если получится, то стоит показать им, что мы любим их куда сильнее, чем когда-либо смогли бы выразить словами.

 

Ведь они этого достойны.

Darrel Hammon


  ссылка

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх