На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Прически для офися за пять минут

Осень — время не только для детей вернуться в школу, но и пора для взрослых после череды отпусков вернуться в офис. Разумеется, по возвращению хочется выглядеть красиво. При этом много времени на себя у нас, как обычно, нет. Мы предлагаем 8 вариантов причесок, соответствующих всем последним трендам, которые можно сделать за 5 минут.

1. Пучок из косы. Прическа 2 в 1, само ее название говорит о том, как ее сделать. Заплетите косу, лучше не очень тугую, и оберните ее вокруг себя, закрепив шпильками.

 

2. Завернутый хвост. Заплетите низкий хвост, закрепите резинкой. Чуть выше резинки разделите волосы на 2 части и в этот промежуток протяните хвост, вывернув его вовнутрь. Так выворачивайте, пока хвост не закончится. 

 

3. Треугольник из шпилек. Обычно шпильки прячут в волосы, но это вовсе не обязательно делать. Уберите пряди от лица назад и закрепите их вот так креативно.

 

4. Конский хвост. Классика, которая всегда выручает. Спрячьте резинку прядью волос. Если есть больше чем 5 минут времени, хвост можно слегка завить.

 

5. Боковая коса. Прическа как для длинных, так и для коротких волос. Просто плетите косу сбоку, захватывая пряди, начиная от тех, что ближе к лицу. Затем зафиксируйте ее невидимками.

 

6. Пучок из двух кос. Заплетите две косы — рыбий хвост и французскую. Сверните в пучок сначала первую, вторую оберните вокруг нее. 

 

7. Узелок. Возьмите две боковые пряди и просто завяжите их узелком. Один кончик оставьте свисать, а второй закрепите невидимками. С такой прической сложно не справиться.

 

8. Объемный пучок. Завяжите конский хвост практически на макушке. Заплетите из него косу и оберните ее вокруг резинки. Дополнительный плюс — получившийся пучок будет выглядеть объемно, а потому эффектно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх