На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

«Мерседес» открыл предзаказ на электрокроссовер, которого не будет еще два года

7ab17946d8dc73af034500a511ccc398bbcc4e71

Норвежцы стали первыми, кто получил возможность заказать еще не вышедший электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC. Количество предзаказов на машину, которая в продаже появится в 2019 году, уже превысило две тысячи. Об этом сообщает издание Hegnar со ссылкой на производителя.

Для оформления предзаказа необходимо внести депозит в размере 20 019 норвежских крон (около 149 000 рублей по текущему курсу). При этом, на одно имя можно зарезервировать только один автомобиль. Кроме этого, на сайте указано, что спецификация и дизайн серийной машины будут отличаться от концепт-кара, который показан на фотографиях.

Концепт-кар Mercedes-Benz EQ компания представила па Парижском автосалоне в 2016 году. Электрический кроссовер оснащен двумя электромоторами суммарной мощностью 409 лошадиных сил и блоком аккумуляторныйх батарей емкостью 70 киловатт-часов. Дальность хода на одной зарядке – до 500 километров. Разгон до «сотни» занимает менее пяти секунд.

Самые впечатляющие электрокары этой осени

Шесть очень крутых автомобилей моторшоу во Франкфурте, которым нужна только розетка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх