На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Признаки того, что он готовится сделать предложение

 

Мужчины предсказуемы, и часто их намерения легко раскусить. Но если мужчина настроен решительно, то он приложит максимум усилий для того, чтобы сделать тебе сюрприз. А вот насколько он будет для тебя приятным, это уже другой вопрос.

Когда мужчина готовится сделать предложение своей женщине и хочет, чтобы этот день обоим запомнился на всю жизнь, он приложит максимум усилий для того, чтобы любимая ни о чем не догадалась.

Тем не менее, часто по поведению мужчины можно догадаться, что он что-то замышляет.

1. Подозрительное поведение

Если ты безоговорочно доверяешь своему возлюбленному, но замечаешь при этом, что он ведет себя не так, как обычно – это может быть сигналом к тому, что что-то затевается. Если он затрудняется ответить, где он был и явно что-то скрывает, причин для такого поведения может быть две: он либо изменяет, либо готовит сюрприз.

2. Он стал экономным

Если твой партнер стал менее расточительным, очевидно, что он бережет средства с определенной целью. Если ты наверняка не знаешь о цели подобной экономии, то, возможно, он скоро тебя удивит.

3. Большинство его друзей уже женаты

Это не показатель того, что он тоже поспешит жениться, но может стать для него положительным примером (если он действительно положительный, конечно). А если у друзей уже появились дети, и твой мужчина проявляет к ним повышенный интерес – это сигнал того, что он готов к серьезным отношениям и отцовству.

4. Твои родители странно на тебя смотрят

Если ты замечаешь, что у мамы чешутся руки (в данном случае – рот) что-то тебе рассказать, а папа периодически бросает на тебя загадочные взгляды поверх газеты, вероятно, они уже в курсе того, что грядет предложение. Может быть такое, что молодой человек по старинке сперва попросил твоей руки у родителей.

5. У тебя пропало любимое кольцо

Если ты заметила, что из шкатулки пропало кольцо – не спеши вызывать следственную группу, обожди некоторое время. Если ты уверена в том, что в доме не было посторонних, а красть одно изделие из полной шкатулки, полной украшений, нет никакого смысла, то существует еще одна версия: парень взял на время твое кольцо, чтобы не ошибиться с размером.

6. Ты заметила, что он контактирует с кем-то из твоих близких

Если твой парень начал проявлять повышенный интерес к людям, которые находятся в твоем ближайшем окружении, созванивается с ними или ведет переписки в социальных сетях – возможно, он обратился за советом. Как вариант, они также могут быть участниками грядущего предложения, и вокруг тебя замышляется заговор.

7. Ты нашла кольцо

Самый явный признак того, что он намерен сделать предложение – это кольцо. Если оно лежало на совсем уж видном месте, то существует два варианта: либо он так задумал, либо он растяпа. Ну а если прежде, чем найти “улику“, ты устроила тщательный обыск его вещей, то тут уж ты явно неправа. Сама себе сюрприз испортила.

8. Романтический ужин (поездка)

Если он без повода приглашает тебя на романтический ужин в новое место (или, наоборот, в ваше особенное заведение), и сам при этом выглядит странно (нервный тик, румянец, руки вспотели) – вероятно, затевается сюрприз.

9. Он пришел на встречу непривычно нарядным

Если твой молодой человек, который обычно приходит на встречу в кедах и рваных джинсах, появился на пороге твоего дома в костюме (классическом, зайца или купидона – неважно) – есть подозрение, что в руке у него коробочка с заветным кольцом.

Все, что написано выше, не стоит воспринимать как 100-процентную гарантию того, что мужчина готовится к одному из самых ответственных шагов в его жизни. Если ты заметила несколько признаков одновременно, это еще не повод тащить подруг в свадебный салон на примерки. Но вот обдумать заранее ответ, если предложение действительно поступит, можно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх