На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

В России появился новый рамный внедорожник Toyota

5088475470ca736519a43838931f848cff2a4fb7

В октябре этого года компания Toyota выведет на российский рынок рамный внедорожник Fortuner. Модель второго поколения появилась у дилеров в Азии, Африке, Австралии, Южной Америке и на Ближнем Востоке еще летом 2015 года, но в нашу страну ее решили привезти только сейчас.

Габаритная длина семиместного внедорожника составляет 4795 миллиметров, ширина — 1855 миллиметров, высота — 1835 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2745 миллиметров. Дорожный просвет — 225 миллиметров. Углы въезда и съезда равны 29 и25 градусам соответственно.

В основе «Форчунера» лежит рама Hilux. Внедорожник оснащен полным приводом с жестким подключением передка, понижайкой и механической блокировкой заднего дифференциала.

Модель будет предлагаться со 177-сильным дизелем 2.8 и 2,7-литровым бензиновым агрегатом мощностью 163 лошадиные силы. Двигатели смогут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В оснащение модели войдут семь подушек безопасности, бесключевой доступ, камера заднего вида, светодиодные фары, электропривод двери багажника и мультимедийный комплекс с навигацией.

В Россию будут поставляться машины, собираемые в Таиланде. Цены объявят ближе к старту продаж. По предварительным данным, базовая стоимость составит около двух миллионов рублей.

Рамные внедорожники, которые нужны России

Семь серьезных машин, которые пришлись бы по вкусу россиянам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх