На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Парочка слов о правильной мотивации — муж обзывал ее "жирной коровой", а она похудела и ушла к другому...

35-летняя Джен Меллор решила, что пора что-то с собой делать, когда ее вес достиг 140 кг. Ее муж начал обзывать ее «жирной коровой», и тогда она решила развестись с ним.

Пара слов о правильной мотивации —  муж обзывал ее "жирной коровой", а она похудела и ушла к другому. А вы думали как?!

«Он постоянно унижал меня из-за моего веса. Такой подход совсем не мотивировал меня, я наоборот начинала еще больше заедать стресс. Последней каплей стало, когда он назвал меня жирной коровой, и я сказала ему, как неприятно мне это слышать».

Джен всегда была полненькой, но оставшись одна с ребенком она совсем себя запустила. Тем не менее, потом она встретила Энди, и, казалось, его не волновал ее вес. Они поженились, и уже потом он начал делать ей замечания и не замечал даже ее попытки похудеть.

Jen-Mellor (1)

 «Когда я немного сбрасывала вес, он говорил: «Ну и где ты похудела? На коленках, что ли?»

Тем временем сам муж говорит, что они развелись по другой причине – потому что она ему изменила. Но только после развода Джен занялась собой: она изменила свое питание и начала тренироваться. Женщина похудела на 63 кг и встретила нового мужчину.

Jen-Mellor

 «Стюарт заставляет меня чувствовать себя на миллион долларов, он поддерживал меня на протяжении всего пути моего похудения. Он сам когда-то похудел более чем на 100 кг за 16 месяцев, поэтому он меня понимал».

 

ссылка

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх