На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

«АвтоВАЗ» начал продавать самый мощный Largus

2963d8b55eddae662eb8f581fac66f1c1c2b87f6

В семействе Lada Largus появилась новая модификация – автомобиль с 16-клапанным двигателем 1.6, который развивает 106 лошадиных сил (на четыре силы мощнее предыдущего аналогичного агрегата). Такой же мотор используется на моделях Vesta и XRay.

Двигатель работает в паре с модернизированной механической коробкой передач Renault. У трансмиссии изменились передаточные числа третьей, четвертой и пятой передач. Это позволило улучшить топливную экономичность и акустический комфорт. Агрегат работает на 92-м бензине.

Цена на «Ларгусы» с более мощным мотором осталась прежней. Универсал оценивается в 620,4 тысячи рублей, его вседорожная версия Cross стоит от 674,9 тысячи рублей, а фургон – от 594,8 тысячи рублей.

Кроме 106-сильного двигателя, для «Ларгуса» доступен 87-сильный 8-клапанный мотор. Такой автомобиль обойдется минимум в 529,9 тысячи рублей.

Универсалы, которые еще можно купить в России

Машины с очень практичным кузовом «универсал», оставшиеся в РФ вопреки всему

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх