На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Что он в ней нашел? Звездные пары, которые удивляют

Сколько бы мы ни говорили о том, что нельзя судить человека по внешности, и сколько бы мы ни хотели, чтобы о нас так судили, сами мы склонны это делать. Потому, когда мы видим звездных красавчиков или красавиц, а рядом с ними явно ничем не примечательных, некрасивых, слишком толстых или худых, молодых или старых спутников, то сразу думаем: ну, что он/она в ней нашел? Разве такой известный и богатый не мог найти себе кого-то получше?

 

В то время как на самом деле именно такие пары внушают больше веры в их любовь и искренние чувства, которым наплевать на то, кто и что о них подумает.

 

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

1278056_original 

Некогда самый богатый холостяк мира, основатель Facebook выбрал себе в жены не особо примечательную внешне студентку, чем очень удивил весь мир.

1278619_original

Фигура Присциллы далеко не идеальна, особенно по сравнению с тем, как мы привыкли видеть модельных жен миллиардеров. Но их совместные фото наполнены намного большей любовью, чем глянцевые снимки других богачей.

1279160_original

 

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс

Они познакомились, когда он был лишь начинающим 26-летним актером, а она уже известная 39-летняя актриса. Он ей приглянулся, а сам Хью влюбился, но боялся сказать.

30C5E8BB00000578-3425892-image-m-29_1454299506500

«Все были влюблены в нее, вся команда, и меня это так смущало, что я не разговаривал с ней около недели. Но потом подумал, что это глупо. У меня был званый ужин, и я пригласил ее и еще 10 других человек. А она сказала: «Что такое, я тебя раздражаю? Ты со мной не разговариваешь. Что я сделала не так?» И вдруг я сказал: «Просто я влюбился в тебя. Но я это переживу».

А она сказала: «Правда?» А я такой: «Это нехорошо», а она: «Да, но ты мне тоже нравишься». И я: «О, классно». И так все произошло».

love02032016-09

Буквально совсем недавно уже 47-летний Джекман признался в любви 60-летней жене: «Она – лучшее, что случилось со мной, и все становится только лучше и лучше».

 

Николас Кейдж и Эллис Ким

В этой парочке многих смущает простота и «непородистость» жены известного актера. Ведь он встречался с известными женщинами – Патрисией Аркетт и дочерью Элвиса Пресли. Но с ними он прожил меньше года. А Эллис, которая на 20 лет его моложе, встретил в корейском ресторане, где она работала официанткой.

love02032016-13

love02032016-07 

 

Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон

 

Актеру было 19, когда он влюбился в 42-летнюю Сэм. Она была успешным режиссером и дала ему главную роль в своем фильме про Джона Леннона. И хотя это принесло Аарону славу, на этом их отношения не закончились. Пара вместе и воспитывает двоих детей.

love02032016-03

«Я вообще не ощущаю какой-то разницы. Близкие люди называют меня Бенджамином Баттоном — все наши друзья считают, что я стар душой, а Сэм, наоборот, молода»

love02032016-10

 

Венсан Перес и Карин Силла

Актер встречался и с Катрин Денев, и с Карлой Бруни, но безумно влюблен в модель Карин Силла, которая не блещет даже модельной красотой. Тем не менее, он даже дождался ее и снова завоевал после того, как она ушла от него к Жерар Депардье. Теперь у пары трое общих детей.

vincent02032016-1 vincent02032016-2

http://www.soulpost.ru/chto-on-v-nej-nashel-zvezdnye-pary-ko...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх