На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Мужская привязанность: как сделать, чтобы мужчина нуждался в вас

Мужская привязанность может быть намного сильнее женской, только мы об этом можем и не узнать, ведь представители сильного пола часто скрывают свои эмоции. Мужская привязанность: как сделать, чтобы мужчина нуждался в вас

Мы никогда не сможем заставить человека любить нас, да и зачем вообще, но вот привить  здоровое чувство привязанности всегда в наших силах. Это значит не обременять мужчину, а лишь показать ему, что он приятно зависит от вас и больше ни с кем не чувствует себя так же комфортно и хорошо.  

Мужская привязанность: комплименты в студию. Кто сказал, что только женщины заслуживают комплименты? Вовсе нет, все мужчины нуждаются в похвале и одобрении со стороны, только часто они сами этого не осознают. Если вы будете говорить ему о том, как чудесно он зажег костер или  ловко повесил полочку, он поверит в свои силы и будет стараться понравиться вам еще раз. Все начинается с малого, но все мы знаем, что за великими мужчинами всегда стоят великие женщины.

Мужская привязанность: ассоциативный ряд. Не ленитесь скидывать ему свои любимые песни, особенно когда ваши предпочтения в музыке совпадают. У каждой пары есть «свой саундтрек отношений», а вы не бойтесь сделать целый сборник. Чем больше треков и музыкантов вы будете слушать вместе, тем больше они будут ассоциироваться с вами. А ведь нет ничего лучше, чем вдохновляющая музыка и женщина, образ которой появляется при ее звучании.

Мужская привязанность: добавить в друзья. Не запрещайте ему общаться с друзьями и продолжать быть частью любимой компании. Дайте понять своему мужчине, почему и за что вам нравятся его окружение. И, главное, станьте частью этого общества – тогда ему не придется разрываться между двух огней, выбирая между любовью и дружбой.

Мужская привязанность: близость. Говорите с друг другом каждый день, возьмите себе за привычку обсуждать все, что случилось за сутки и у вас, и у него. Ведь вы должны стать не только любовниками, но и лучшими друзьями. Вспоминайте детство, смешные, нелепые и трагичные случаи, словом, все, что можно рассказать только самому близкому человеку.

Мужская привязанность: доверие. Покажите своему партнеру, что доверяете ему  и никогда не собираетесь ограничивать его личное пространство. Если рядом с мужчиной ревнивая женщина-тиран, ему захочется поскорее сбежать, а вот от любимого друга и самого дорого в мире человека уйдет только самый большой глупец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх