На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве за три года эвакуировали миллион автомобилей

Feaf40637ce08727e70991a65e9ca05bf0c7d91a

В Москве эвакуировали миллионный автомобиль. Такое количество машин было перемещено на штрафстоянку за три с лишним года работы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Об этом, со ссылкой на пресс-службу учреждения, сообщает «Интерфакс».

Миллионным эвакуированным автомобилем стал седан Volvo S80. Его водитель незаконно припарковался на месте, предназначенном для инвалидов. Машину забрали с улицы Лескова.

Решение о перемещении машин на штрафстоянки принимается либо инспектором ГИБДД, либо сотрудником МАДИ. Сейчас автомобиль можно забрать сразу, на оплату эвакуации предусмотрено 60 дней.

В Москве штраф за стоянку в неположенном месте составляет три тысячи рублей. При этом нарушителю необходимо оплатить эвакуацию. Ее стоимость рассчитывается исходя из мощности двигателя, минимальная сумма — три тысячи рублей.

25 самых продаваемых автомобилей России

Список самых популярных машин в мае 2017 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх