На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Самый злой Mercedes-AMG GT вывели на Нюрбургринг

49d441a0e22fa12e9f5fa3217ab9972ee5bb13f4

В интернете появилось видео, на котором показана новая модификация суперкара Mercedes-AMG GT. Ролик снят во время испытаний модели на Нюрбургринге. Автор видео (пользователь Supercarsfromeu) утверждает, что на видео запечатлена версия Black Series.

Никаких технических подробностей об этой новинке пока нет. На данный момент в линейке немецкого автопроизводителя и его придворного тюнинг-ателье нет ни одной модификации, именуемой Black Series. Прежде такое название присваивалось самым мощным «Мерседесам».

Самой мощной и быстрой версией суперкара Mercedes-AMG GT сейчас является R-модификация. Она оснащается четырехлиторовым битурбированным мотором V8, отдача которого составляет 585 лошадиных сил и 70 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час AMG GT R разгоняется за 3,6 секунды. Максимальная скорость двухдверки – 318 километров в час.

По прозвищу зверь: тест-драйв Mercedes-AMG GT R

В перечень оснащения суперкара входят полноуправляемое шасси, активные аэродинамические элементы, а также гоночный трекшн-контроль с девятью режимами работы. Нюрбургринг Mercedes-AMG GT R проезжает за 7 минут 10,92 секунды.

Время. Деньги

Сколько стоят секунды на Северной Петле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх