На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Марка Borgward вернет классическую модель «Изабелла»

3d049dabc9149a4fab767b38d29b4fb83b277461

Немецкая марка Borgward, которая в 2015 году при помощи китайских инвесторов вновь вышла на рынок, опубликовала в своем «Фейсбуке» тизер новой модели. Изображение сопровождается подписью: «Она вернулась!».

В середине 1950-х у компании Borgward была модель под названием Isabella. Не исключено, что марка намекнула на возвращении на рынок автомобиля с таким именем.

В семейство Isabella входили купе, кабриолет и универсал. Автомобили оснащались 60-сильными «четверками» объемом 1,5 литра и четырехступенчатыми механическими коробками передач. Позже появился вариант с мотором мощностью 75 лошадиных сил.

Borgward Isabella

Сейчас у марки Borgward две модели – кроссоверы BX5 и BX7. Последней новинкой компании стала электрическая версия флагманского вседорожника, способная проезжать на электротяге до 225 километров.

Автомобили бренда собирают на заводе в Бремене.

Ходячие мертвецы

Какие классические модели вернулись на конвейер и почему

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх