На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

О чем говорит цвет глаз

Не зря говорят, что глаза отображают характер человека, и его настроение. 

О чем говорит цвет глаз

Какие черты характерны людям с тем или иным цветом глаз

  1. Людям, которые обладают серыми глазами, присущий большой запас энергии, данной им от природы. Зачастую, именно они являются двигателем прогресса. Они твердо идут к своей цели, стараясь всеми способами ее достичь. К сожалению, есть один недостаток, если они никуда не могут выплеснуть свою энергию, то она может начать разрушать их изнутри. 
  2. У обладателей карих глаз, зачастую, еще с детства проявляются некоторые организаторские способности, благодаря которым, в будущем, они смогут реализовать все планы, проекты и мечты, но не своими руками, а чужими. Такие люди очень инициативны, у них довольно неспокойный характер. 
  3. Про людей с синими или голубыми глазами можно сказать, что они очень эмоциональны и чувствительны. Основные черты характера, которые им присущи это чувство справедливости. Они очень целеустремленные, но из-за отсутствия терпеливости, бывают слишком вспыльчивы, в результате чего, им не всегда удается достичь желаемого. 
  4. Людей с зеленными глазами можно охарактеризовать двумя чертами, это искренностью в любви, и верностью своему избраннику. Они очень искренние и добрые, за эти качества друзья их безумно ценят. Враги же их ненавидят за принципиальность. 
  5. Люди с черными глазами довольно импульсивны и эмоциональны. Из-за влияния чувств, они могут пойти на любой рискованный поступок, но и здесь они не теряются, так как вовремя включают ум, ведя расчетливую игру, которая может обеспечить им карьерные высоты. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх