На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Range Rover с электроприводом задних дверей оценили в 13 миллионов рублей

9b23b795139c4236af5dacd2a2e84d3ee2e6b36a

Российский офис компании Jaguar Land Rover назвал цены на самую роскошную версию внедорожника Range Rover — SVAutobiography. Стартовая цена модификации с дизельным двигателем составит 12 542 000 рублей, а с бензиновым — 13 164 000 рублей (цена дорестайлинговой SVAutobiography — 11 785 000 рублей). Предзаказы на новинку дилерские центры начнут принимать с 30 ноября текущего года.

Обновленную версию топовой модификации внедорожника представили накануне. Одним из новшеств модели стали задние двери с электроприводом. Ими можно управлять с помощью кнопки, расположенной на консоли между задними сидениями.

Range Rover SVAutobiography построен на базе удлиненной машины — расстояние между передними и задними сиденьями составляет 1,2 метра. Сзади установлены новые кресла с электрорегулировками в 22 направлениях, функцией массажа, подлокотниками и подставками для ног с подогревом. Помимо этого, для задних пассажиров доступны откидные столики с электрорегулировкой, мультимедийная система, точка доступа LTE Wi-Fi и мини-бар.

Обновленный Range Rover SVAutobiography в России будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами: 4,4-литровым дизелем, отдача которого составляет 339 лошадиных сил, и 5,0-литровой компрессорной «восьмеркой» мощностью 565 лошадиных сил.

На других рынках SVAutobiography доступен с 404-сильной гибридной силовой установкой. В ее состав входят 2,0-литровый турбированный двигатель, 116-сильный электромотор, восьмиступенчатый «автомат» и блок батарей емкостью 13,1 киловатт-часа.

Кибергостиная

Все, что нужно знать об обновленном Range Rover

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх