На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

«Юлмарт» будет продавать подержанные машины

5b9806f792d96e5194098f3320c1903eac9a0cfd

Российский онлайн-ретейлер «Юлмарт» запустил сервис по продаже подержанных автомобилей. Первая машина была реализована в июле. Об этом сообщают «Ведомости».

В ближайшие месяцы в компании планируют покупать и продавать не больше двух автомобилей в месяц. Реализовывать машины пока будут в Санкт-Петербурге. Позже появится возможность приобрести автомобиль и в Москве.

Приоритетными вариантами для «Юлмарта» будут машины в ценовом диапазоне от 300 000 до 1 500 000 рублей, а средняя цена проданного автомобиля составит от 500 000 до 700 000 рублей.

Выбор автомобиля будет осуществляться через сайт ретейлера, а осмотреть их можно будет в центрах исполнения заказов на Пискаревском проспекте и Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге. До конца года появится возможность сделать это и в подмосковных Мытищах.

В «Юлмарте» собираются проводить техническую и юридическую экспертизу автомобилей, а также в будущем организовать доставку машин.

«Юлмарт» – не первая компания, запустившая сервис онлайн-продажи подержанных автомобилей через интернет. Аналогичный сервис есть, например, у дилера «Фаворит-Моторс» и компании Carmart.

Самые популярные подержанные машины России

Какие автомобили пользовались спросом на вторичном рынке в 2016 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх