На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: игрушечная машинка преследует пикап на скорости 130 км/ч

Df22b9736005ef770de615baaa3d2908d55480db

На скоростном шоссе недалеко от Хьюстона, штат Техас, один из водителей снял на телефон радиоуправляемую машинку, которая двигалась со скоростью более 130 километров в час. Запись опубликована пользователем в YouTube.

В описании к ролику указано, что действие происходит на 59-м шоссе. Игрушечная машинка появилась из ниоткуда и некоторое время ехала в общем потоке. Вероятно, управляли ей из пикапа, который двигался впереди.

В 2011 году американская компания Traxxas представила радиоуправляемый игрушечный суперкар, который мог разгоняться с нуля до 96 километров в час за 2,3 секунды. Его максимальная скорость составляла 160 километров в час. Машины оснащалась полным приводом, алюминиевой подвеской и аэродинамическим обвесом, просчитанным на компьютере.

Нужно больше новостей и эксклюзива?Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!

Игрушки для взрослых

Самые крутые автомобильные игрушки, в которые хочется поиграть без детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх