На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Kia сделает новые машины дешевле для российских владельцев праворулек

25792e344125bf18dfd0a5b7b0e467cb68f103ff

Компания Kia объявила о начале необычной программы в России. Корейская марка предложила особые условия на покупку новых машин для тех, кто владеет праворульными автомобилями. Это дополнительная выгода при сдаче старой машины в трейд-ин.

Скидка действительна при покупке одной из пяти моделей Kia и составляет 20 тысяч рублей. В Kia отметили, что новая акция дополняет и расширяет действие госпрограммы обновления автопарка. Специальные условия распространяются на всю территорию России.

Специальные предложения Kia в России

По данным компании, в настоящее время доля праворульных машин в стране составляет 8,3 процента (около 3,5 миллиона единиц). Основной интерес к программе ожидается в Сибири и на Дальнем Востоке, где объем «праворуких» автомобилей достигает 28 и 73 процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх