На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Mitsubishi назвала сроки появления Eclipse Cross в России

D0b5fa2d782d6a3d0c58e41c41b9432695f30f33

Компания Mitsubishi Motors планирует привезти на российский рынок кроссовер Eclipse Cross в апреле. Об этом было объявлено на пресс-конференции марки, посвященной планам на текущий год.

На данный момент продажи модели Eclipse Cross начались только в Европе. Данных о комплектациях и ценах для российского рынка пока нет, однако известно, что кроссовер будет доступен со 163-сильным турбомотором объемом 1,5 литра. Он сможет работать в паре с «механикой» или вариатором.

Для модели планируется предлагать версии как с полным, так и с передним приводом. Полноприводная версия оснащается передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой и системой распределения тяги между задними колесами Active Yaw Control (AYC).

В модельной гамме Eclipse Cross расположится на ступеньку ниже «Аутлендера».

Для самого Outlander компания Mitsubishi подготовит новые доступные переднеприводные модификации. Подробности о новинках будут объявлены в феврале. Сейчас у модели есть только одна моноприводная версия, которая стоит 1 499 000 рублей (за машину 2017 модельного года).

6 моделей Mitsubishi, по которым мы скучаем

Ностальгический гид по спортивным автомобилям Mitsubishi Motors

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх