На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Идеальный автомобиль: кроссовер Bentley с кузовом Lamborghini

F53043b47362ed487aaf9d3cd0daef6054f6f124

Британский онлайн-сервис по покупке автомобилей webuyanycar.com провел опрос среди 2300 автовладельцев, чтобы выяснить, каким, по их мнению, должен быть идеальный автомобиль. По результатам опроса художники компании показали, как могла бы выглядеть такая машина.

По мнению респондентов, идеальный автомобиль – это кроссовер с кузовом Lamborghini Urus, окрашенным в ярко-синий цвет. Передняя часть автомобиля выполнена в стилистике седана Alfa Romeo Giulia. Двери позаимствованы у Audi R8, а заднее антикрыло – у Lamborghini Gallardo.

Помимо этого, у идеального автомобиля должны быть колесные диски от Honda Civic Type R, а головную оптику и задние фонари нужно позаимствовать у BMW 6 серии. При этом производить такую машину должна компания Bentley.

Около половины участников опроса заявили, что они хотели бы получить еще и личные номерные знаки, а 33 процента хотели бы, чтобы машина летала, тогда как пять процентов хотят автомобиль, способный передвигаться под водой.

В 2015 году британская страховая компания Warranty Direct представила концепцию самого «ужасного» автомобиля — Horrific H-OWL3R, который собрали из наиболее часто ломающихся узлов различных моделей. Машина получила подвеску Mazda5, двигатель Mitsubishi Outlander, климатическую установку Honda CR-V и электрику Lexus GS.

Лучшие машины для подростков. Американских

Американцы назвали идеальные автомобили для молодых водителей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх