На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Я хочу мужчину, который богаче, чем в самых смелых моих мечтах! Дайте мне или богатого мужчину, или вообще никакого...

«Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть – это деньги»

Баланс его банковского счета мне не важен, я хочу мужчину, который богаче, чем в самых смелых моих мечтах.

Самые потрясающие качества, которые могут быть в мужчине, находятся не в его кошельке и не в марке его машины, а в его сердце.

Наиболее точно мужчину можно определить не по его финансовому состоянию, а по богатству его души.

Дайте мне мужчину без денег, но с золотым сердцем.

Ведь за деньги не купишь ни счастье, ни любовь.

Деньги не могут защитить от эмоциональных срывов, не могут гарантировать, что кто-то всегда будет рядом, когда он нам нужен.

В конце концов, не так важно, сколько денег он может потратить на шикарное свидание и дорогие подарки, потому что ничто из этого не является признаком мужчины, который ценит и любит женщину.

Дайте мне мужчину, который ничего не может предложить, кроме себя.

У меня были сверкающие бриллианты и украшения, но я все равно оставалась одна тогда, когда мне кто-то был очень нужен.

Потому что все эти вещи не могут заменить того, кого можно обнять, кто поддержит вас в трудные времена.

Дайте мне мужчину, который укроет меня не дорогой шубой, а своими крепкими объятиями, мужчину, единственным украшением от которого будет моя улыбка, вдохновленная им.

Любой мужчина может пойти в магазин и купить подарки, но немногие могут сделать наибольшим подарком свое присутствие.

Мне не нужен мужчина, чтобы меня обеспечивать финансово, потому что я это могу сделать сама.

Что мне нужно и чего я хочу – так это мужчина, который может мне дать то, что я не могу дать себе – того, с кем я буду засыпать, чувствуя себя любимой женщиной в его руках.

Дайте мне мужчину, который сделает мою жизнь богаче, просто находясь рядом.

Я жажду того, что скрыто глубоко под привлекательной внешностью мужчины.

Хотя я тоже обращаю внимание на внешность, она цепляет лишь мой взгляд, но не сердце, пока я не увижу, что его душа так же красива.

Мне может нравиться его стиль и прическа, но больше меня заводят его мечты, которыми горят его глаза. Самым большим богатством будет его свет и неистовое стремление к жизни, это будет видно по его улыбке и любопытному взгляду.

Потому что правда в том, что богатую душу не спрячешь за спортивными штанами и кроссовками, а дорогой костюм никогда не покажет истинную ценность мужчины.

Дайте мне мужчину, который понял, что такое настоящее богатство. Ведь есть разница в том, как мужчина прикасается к женщине, когда хочет ее душу, а когда просто - ее тело. Дайте мне мужчину, который знает, что самый большой подарок, который может дать ему женщина – это ее сердце и ее доверие.

Я хочу мужчину, чья верность делает его бесценным. Чья улыбка и сердце сияют ярче тысяч бриллиантов. Мужчину, который знает, что он – сокровище. Которого определяют не материальные вещи, а его личность. Это видно по его поступкам, по улыбке женщины, которая горда называть его своим мужчиной.

Потому что по-настоящему богатый мужчина знает, что не деньги делают его человеком.

 

 ссылка

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх