На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

McLaren придумал 1150-сильный гиперкар для игры Gran Turismo

4fd5fa6ad9cdce7bc9eded46f11ebc406469aa3b

Компания McLaren представила виртуальный гиперкар для видеоигры Gran Turismo Sport. Модель получила название McLaren Ultimate Vision Gran Turismo.

Гиперкар оснастили четырехлитровым восьмицилиндровым двигаталем от суперкара 720S, который приводит в движение задние колеса, и двумя электромоторами — по одному на каждое колесо передней оси. Суммарная отдача гибридной силовой установки составила 1150 лошадиных сил и 1275 Нм крутящего момента.

Привод у Ultimate Vision Gran Turismo — полный, масса — около одной тонны. Кузов выполнен из углеродного волокна и оснащен активной аэродинамикой.

Гиперкар Ultimate Vision Gran Turismo создан без учета реалий и технологий доступных для серийных автомобилей, он лишь демонстрирует, как могут выглядеть спортивные автомобили McLaren после 2030 года.

Игра Gran Turismo Sport станет доступна для владельцев консоли Sony PlayStation 17 октября. В игре будет представлено свыше 137 автомобилей, 17 гоночных треков, в том числе, Брэндс-Хэтч и Нюрбургринг. Ранее также планировалось организовать в игре виртуальный чемпионат, проводимый под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA).

Куда приводят мечты

Виртуальные суперкары от реальных автопроизводителей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх