На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Alfa Romeo вернется в Формулу-1 вместе с «Заубером»

4d0c20f093038812da17727fdaca78e2464cabfa

Компания Alfa Romeo вернется в Формулу-1 после более чем 30-летнего отсутствия в чемпионате вместе со швейцарской командой Sauber. Автопроизводитель стал титульным спонсором коллектива, подписав многолетнее соглашение. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте конюшни.

Alfa Romeo станет как техническим, так и коммерческим партнером Sauber уже в 2018 году. Со следующего сезона коллектив будет именоваться Alfa Romeo Sauber F1 Team. Логотипы итальянского автопроизводителя будут нанесены на автомобили команды 2018 года.

В Sauber отметили также, что в следующем сезоне на автомобили команды будут ставить силовые агрегаты Ferrari спецификации 2018 года. В сезоне-2017 на болидах стояли прошлогодние установки.

Текущий сезон Формулы-1 команда Sauber, которую представляли Маркус Эрикссон, Паскаль Верляйн и на некоторых этапах Антонио Джиовинацци, закончила на последнем, десятом месте Кубка конструкторов. На счету коллектива всего пять зачетных баллов. Все их заработал Верляйн.

По шапке

Как могли бы выглядеть болиды Ф1 в раскрасках шлемов их пилотов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх