На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Полтора года реставрации Porsche показали за четыре минуты

88c269418ff12a38d9b9c60196c14797bbd652e3

Австралийский блогер показал, как он на протяжении 18 месяцев самостоятельно занимается реставрацией классического спорткара Porsche 911. Продолжительность таймлапс-видео, опубликованного на YouTube-канале Home Built By Jeff, составляет чуть более четырех минут.

Все работы блогер делает самостоятельно. Речь идет, в частности, о переборке двигателя, новой обшивке салона и покраске автомобиля. Более того, автор ролика самостоятельно отреставрировал и покрасил эмблему Porsche. При этом никакой дополнительной информации об автомобиле он не привел.

Видео пользователя Home Built By Jeff с сайта youtube.com

В конце видео показано, что автомобиль пока не готов к эксплуатации, так как на него до сих пор не установили силовой агрегат.

Разборку и ремонт автомобилей часто показывают на таймлапс-видео. Такие ролики посвящали, например, разборке мотора Mazda и восстановлению гоночного Nissan GT-R.

Муха не сидела!

Сколько стоят автомобильные «капсулы времени» спустя годы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх