На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Формула-1 проведет чемпионат среди геймеров

Ca7d81da0042630d3af3cc2c64f901ab6f4f2058

Формула-1 анонсировала киберспортивный чемпионат по игре F1 2017. Как сообщает портал Motorsport, соревнование будет проведено при поддержке разработчика игры Codemasters и компании Gfinity, которая специализируется на киберспорте.

Всем желающим будет необходимо приобрести игру (продажи начнутся 25 августа), зарегистрироваться на специальном сайте и подключиться к сервисам Xbox Live, Playstation Network или Steam. Начиная с 4 сентября, игроки смогут зарабатывать очки, на основании которых будет отобрано 40 сильнейших «гонщиков».

После своеобразной квалификации состоятся полуфинальные соревнования — они пройдут в Лондоне 10 и 11 октября. 20 лучших игроков выйдут в финал. Заключительные гонки состоятся в рамках Гран-при Абу-Даби в конце ноября (последний этап чемпионата Формулы-1 в текущем сезоне).

Победитель чемпионата 2017 года автоматически пройдет в полуфинал соревнования 2018 года. Он также получит звание «киберспортивного чемпиона-эксперта Формулы-1» и собственного персонажа в игре F1 2018.

Будь как Формула

Как бы выглядели автомобили, если бы они гонялись в Формуле-1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх