На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Калининградец украл и сдал в металлолом еще дымящийся кузов сгоревшей BMW

51668b890470f5a266366250965ab738af774f90

Калининградец украл сгоревший кузов автомобиля BMW и попытался сдать еще не остывший остов в металлолом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение регионального МВД.

В полицию Калининграда обратился 27-летний мужчина, который заявил, что у него буквально через двадцать минут после того, как пожарные потушили автомобиль, украли кузов сгоревшей машины.

Как выяснила полиция, преступник увидел на улице дымящийся остов BMW и позвонил в пункт металлолома, назвавшись владельцем автомобиля. Через некоторое время на место пожара приехали сотрудники пункта приема металлолома и увезли остов. Мужчине при этом заплатили 30 тысяч рублей.

Калининградцу грозит до пяти лет лишения свободы. В отношение него возбуждено уголовного дело по статье «кража» (ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Суперкар за пять баксов

Разбитые суперкары по цене «Соляриса». Или чашки кофе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх