На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Как удивить мужчину в постели: топ-5 советов

 

Сексуальные отношения пары с течением времени могут терять былую страсть. Для того, чтобы оживить сексуальную жизнь, совсем не обязательно решаться на такие вещи, которые для тебя в постели являются недопустимыми. Иногда достаточно проявить немного фантазии и внести в сексуальные отношения с партнером немного спонтанности.

1. Секс-игрушки

Если ты стесняешься зайти в секс-шоп и получить консультацию продавца, ты можешь поискать нужную информацию в сети, к тому же, на сегодняшний день это ни для кого не составляет никакого труда. Более того, приглянувшуюся вещь ты можешь заказать через интернет-магазин, что еще больше упрощает задачу.

Тебе не обязательно решаться на покупку чего-то экстравагантного. Если хочешь порадовать любимого, достаточно начать с таких интимных мелочей, как сексуальная повязка на глаза, необычный презерватив или небольшой вибратор, с которым вам обоим будет интересно поэкспериментировать.

2. Освой новую технику орального секса

Не секрет, что мужчины любят минет, и никогда не откажутся от подобного вида ласк. Если ты хочешь удивить своего партнера, попробуй новую технику минета, он точно не останется равнодушным.

3. Новая позиция

Часто для того, чтобы удивить своего партнера, достаточно просто полистать Камасутру и выбрать позицию, которую вы еще не испробовали. Ты удивишь его не меньше, если предложишь полистать книгу вдвоем. Предвкушение секса и проявленная тобой инициатива разогреют в нем сексуальное желание.

4. Секс в неожиданном месте

Предложи своему партнеру заняться сексом в публичном месте. Эффект будет намного ярче, если ты предложишь ему подобный вариант, к примеру, на сеансе в кино, или во время обеда в закусочной. Прошепчи на ухо пару верных фраз, и наблюдай за реакцией возлюбленного. Если он откажется от такого рискованного мероприятия, то по дороге домой все его мысли будут заняты только тобой. В любом случае, чему быть, того не миновать, и тут уже совершенно неважно, произойдет это в туалете местного кафе, или на пороге вашей квартиры.

5. Расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж перед сексом – это не только прекрасный способ доставить любимому удовольствие, но и мероприятие, которое с легкостью превращается в прелюдию. А если на тебе в этот момент надето что-то сексуальное (в некоторых случаях сексуальной может быть просто его футболка, наброшенная на голое тело), то считай, что он уже удивился, и, естественно, ко всему готов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх