На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Следующий Jeep Wrangler оснастят двухлитровой «турбочетверкой»

82d95305e39052eeae8bb573eedad958904e5373

Внедорожник Jeep Wrangler следующего поколения будет оснащаться двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 373 лошадиные силы. Об этом говорится в документе, отправленном производителем в Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA). Документ оказался в распоряжении портала JL Wrangler Forums.

В линейку двигателей «Рэнглера» также войдет шестицилиндровый бензиновый агрегат 3.6 мощностью 286 сил, который устанавливается на Jeep Grand Cherokee. Ранее предполагалось, что внедорожник получит дизель и гибридную силовую установку. Последняя, правда, появится самой последней в гамме. Трансмиссия для агрегатов – «механика» и восьмиступенчатый «автомат» ZF.

Следующий Jeep Wrangler сохранит рамную конструкцию, но получит алюминиевый кузов и лишится неразрезных мостов спереди и сзади. Также для внедорожника изменится система полного привода – подключением «передка» теперь будет заведовать электроника.

Внедорожник дебютирует в начале декабря на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Пятерка настоящих внедорожников

Если эти машины увязнут — за трактором придется далеко идти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх