На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

В России вседорожный Kia Picanto оценили дороже полноприводного «Дастера»

0a095ddfb7596f2e129ab90ceabb8094aad16a34

Компания Kia вывела на российский рынок вседорожную модификацию компактного хэтчбека Picanto, которая называется X-Line. Стоимость – 809 900 рублей, что на 29 910 рублей дороже полноприводного Renault Duster в версии Authentique.

От любой другой версии модели новинка отличается дизайном переднего и заднего бампера, накладками на колесные арки, а также молдингами и дополнительными деталями на радиаторной решетке. Модификация комплектуется 15-дюймовыми колесными дисками. Дорожный просвет хэтчбека составляет 161 миллиметр – столько же у других модификаций. При этом в Европе клиренс Picanto X-Line равен 156 миллиметрам, что на полтора сантиметра больше, чем у других вариантов пятидверки.

Кресла Kia Picanto X-Line обшиты искусственной кожей с контрастной прострочкой лаймового цвета, а на педалях установлены алюминиевые накладки.

Вседорожная модификация компактного хэтчбека комплектуется бензиновым двигателем рабочим объемом 1,2 литра. Отдача агрегата составляет 84 лошадиные силы. Мотор работает вместе с четырехдиапазонной автоматической коробкой передач.

Помимо X-Line-версии, компания Kia изменила для обычных «Пиканто» комплектацию Prestige. Теперь для нее предлагается мультимедийная система с семидюймовым экраном, голосовым управлением, а также Apple CarPlay и Android Auto. Стоимость такой версии модели составляет 819 900 рублей.

В России у компании Kia есть еще одна модель с комплектацией X-Line – Rio. Она предлагается только для модификации в кузове «хэтчбек». От седана такой вариант отличается увеличенным на 10 миллиметров (до 170 миллиметров) дорожным просветом и защитным обвесом кузова.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Дайте грязи: конкуренты вседорожному хэтчу Kia Rio X-Line

Renault Sandero Stepway, Lada Vesta SW Cross и другие приподнятые бюджетники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх