На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Новая Audi A8 получит полностью оригинальный дизайн оптики

524396e6198f38f1341ba992947eedb1f366c5b1

Компания Audi распространила очередной тизер седана A8 следующего поколения. На фото запечатлена в профиль длиннобазная версия модели, при этом заметны некоторые детали оптики. Судя по ним, новинка не будет похожа ни на одну другую «Ауди» в актуальной линейке.

В частности, четырехдверка получит светодиодные ходовые огни с оригинальным дизайном — одной горизонтальной полосой и тремя вертикальными в боковой части. Кроме того, на картинке можно увидеть часть задних фонарей, конфигурация которых тоже не будет пересекаться с другими моделями марки.

Осветленный тизер новой Audi A8

Премьера новой A8 состоится 11 июля. Ранее в тизерах были показаны некоторые интересные особенности седана — это, среди прочего, функция массажа ног и система автоматической парковки, которая работает без присутствия человека за рулем.

Задняя оптика новой Audi A8 на тизере, показанном ранее

В Audi уже сообщили также об автопилоте для новинки — автомобиль сможет самостоятельно ускоряться, тормозить и маневрировать на скоростях до 60 километров в час. При этом не потребуется постоянно держать руки на руле.

Модель обзаведется также необычной пневмоподвеской, широкой моторной гаммой и гибридной системой mild hybrid (MHEV), где применена 48-вольтовая сеть.

10 машин, которые смогли вернуться

Удачные (и не очень) примеры возрождения культовых моделей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх