На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Крем Айрол: инструкция по удалению прыщей не оставляя рубцов

Содержание:

  • Общие сведения о креме;
  • Форма выпуска;
  • Фармакологическое действие;
  • Показания к применению;
  • Противопоказания;
  • Возможные побочные действия;
  • Инструкция по использованию крема;
  • Особые указания;
  • Аптека, где можно приобрести крем.

Общие сведения о препарате

Айрол http://lekarstvo-iz-evropy.ru/Airol_crema — это чудодейственный крем, сметающий прыщи словно веником! Прыщи на лице, спине и в местах пониже — совсем не красят женское тело. Да и мужчина с прыщами на лице — теряет своё обаяние.

Природа прыщей различается, как и последствия их появления для кожи. Некоторые — садятся на лицо словно муха и быстро улетают, не оставив следа. Но есть типы прыщей, которые вгрызаются в плоть словно паразит, а уйдя с большим нежеланием — оставляют рубец на всю жизнь, обезображивая кожу.

С появлением крема Айрол у нас появилось мощное оружие для защиты кожи от этих непрошенных гостей. Оживляющий кожу крем — обладает не только местным противоугревым действием, но и противоопухолевым, противовоспалительным, является хорошим средством от неглубоких морщин. Его действующее вещество — Третиноин, по своему составу схож с Ретинолом (витамин группы А) и готов выметать с нашей кожи не только досадные прыщи, но и пигментационные пятна, в том числе появляющиеся на коже от пляжного избытка солнечного света. Айрол крем очень хорошо борется с появившимися угрями на любом участке кожи. Уменьшает возможность появления новых угрей, выводит глубинные, которые ещё пока не видны. Снимает опухоль и воспаление, возникающие вследствие угревого высыпания.

Форма выпуска

Крем основан на водной и масляной основе, предназначен для наружного использования. 20 грамм в тубе содержат 0,05% активного вещества — Третиноин.

Фармакологическое действие

Крем айрол является промежуточным продуктом такого витамина, как Ретинол, который благодаря своему свойству нарушает выраженность генов, вызывающих в свою очередь некие изменения в процессе белкового синтеза. Просачивается через клеточную мембрану в клеточное ядро и уже потом связывается с ДНК молекулами. Активизируя защитные механизмы кожногопокрова он, в зависимости от кожного состояния, усиливает или подавляет процесс синтеза белков.

Ставит барьер негативному последствию воздействия избыточного солнечного света на покровы кожи. Понижает нахождение в эпидермальном слое такого вещества, как меланин. Однако не следует путать этот крем со средством для защиты от солнечных лучей — крем создан не для этого, а значит не обладает барьерным свойством от загара, ведь его воздействие имеет другое направление.

С Айролом увеличивается количество эпителиальных клеток, которые находятся в процессе деления, что в свою очередь помогает быстрейшему их размножению для возобновления эпителия. Нанесение Айрола уменьшает вероятность появления вульгарных угрей, препятствует процессу формирования кератиновой пробки.

При лечении открытых угрей выравнивает кожную поверхность без симптомов воспаления.

При лечении закрытых угрей целенаправленно создаёт условия для их раскрытия, значительно ускоряя заживление и жёстко не допуская условия, ведущие к появлению рубцов.

Показания к применению

Крем Айрол можно применять при имеющихся кожных проблемах:

- вульгарные папульные угревые высыпания;

- вульгарные пустульные угревые высыпания;

- угри, которым характерно сливание;

- болезнь Фавра-Ракушо;

- бугристость кожи;

- морщинистость на коже;

- бородавки плоские;

- кератоз фолликулярного типа;

- сильно выраженная пигментация.

Противопоказания

Крем Айрол нельзя использовать при:

- индивидуальной непереносимости действующего компонента;

- на область кожи, где имеются открытые раны или ожоги;

- любом нарушении в работе печени или почек;

- детям и подросткам до двенадцати лет;

- взрослым после 50 лет;

- при беременности (даже если вы планируете беременность в ближайшее время);

- в период лактации.

С особой осторожностью применять крем при:

- дерматите себорейного типа;

- на область, где имеются высыпания в виде кожного заболевания — экзема;

- ожогах от воздействия солнца;

- интоксикации носящей хронический характер (медикаментозной или алкогольной);

- таком заболевании, как сахарный диабет.

Возможные побочные действия

При лечении кремом Айрол могут проявиться такие неблагоприятные симптомы как:

- аллергия;

- колющее чувство в месте применения крема;

- покраснение кожных покровов;

- чувство жжения;

- появление отеков, на том месте где наносился крем;

- повышается чувствительность к воздействию ультрафиолетового излучения;

- гипопигментация — ослабление пигментации кожи;

- кожа может становиться чересчур сухой в месте применения;

Инструкция по использованию крема

Крем Айрол использовать только наружно, местно. Умеренное количество крема нанести на необходимые места кожи незащищенными руками (после завершения процедуры руки обязательно вымыть с мылом и водой). Крем наносится на шесть часов один-два раза в день. После кожу где был нанесен крем следует хорошо промыть водой.

При светлом и сухом типе кожи крем нужно наносить на пол часа с дальнейшим увеличением времени до 6 часов.

Длительность лечения зависит от индивидуальных показателей (тип кожи, характера угрей и т.д.).

Крем Айрол можно использовать и с целью профилактики появления пигментации и угрей — раз в семь-десять дней, после гигиенической процедуры.

Особые указания

Остерегаться попадания крема в глаза, или на любые слизистые.

На всем протяжении лечения не находиться на солнце.

Через семь-десять дней появление угревых высыпаний может увеличиться, что говорит о действии препарата не только на видимые угри, но и на те, которые ещё находятся очень глубоко.

Ни в коем случае не пользоваться параллельно с теми препаратами и различными средствами для гигиены, которые вызывают шелушение кожи, сухость или раздражение.

Крем Айрол используют при лечении вульгарных угрях 1 и 2 степени, а при более утяжеленных случаях для большего эффекта необходимо подключить антибиотики.

Крем Айрол не подходит для использования при очень глубоких морщинах, пожелтевшем цвете кожи, если кожа стала вялая, при постоянном расширении мелких сосудов кожи, а так же при эластозе.

Аптека, где можно приобрести крем

Крем Айрол разработан и производится в Евросоюзе и в наших аптеках его пока не продают, предлагая взамен лишь имеющиеся групповые аналоги, эффективность действия которых сильно не дотягивает Айрола. Однако вы можете заказать Айрол крем в интернет-аптеке «Лекарство из Европы» http://lekarstvo-iz-evropy.ru где всегда можно найти новейшие оригинальные препараты европейских производителей.


Как похудеть дома без диет: моя история

Я расскажу вам о том, как я благодаря абсолютно доступным методам похудела с 77 до 59 кг


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх