На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Нашелся рецепт идеального первого свидания

Первое свидание  особенное и, конечно, хочется, чтобы оно было идеальным. Сеть ресторанов T.G.I. Friday’s провела исследование, определив, из каких компонентов складывается успешное свидание в кафе или ресторане.

Нашелся рецепт идеального первого свидания

Был проведен опрос, в котором участвовало 2004 человека (гетеросексуальные мужчины и женщины).  Результат их ответов показал, из каких деталей может состоять идеальное свидание.

Еда

Четверть опрошенных утверждали, что человек, с которым они пошли на свидание, переставал им нравиться из-за блюда, которое он заказал. Согласно опросу, мужчинам не рекомендуется выбирать салат, так как одна из десяти опрошенных женщин считает подобного человека слабохарактерным и скучным. Тем не менее, 27 % опрошенным женщинам нравится, когда мужчина ест с аппетитом, а 17 % респонденток не против выпить чего-то «покрепче», чем сок.

При этом, треть  мужчин говорили, что им нравятся девушки с аппетитом, а 27 % признались, что любят смотреть, как женщины едят руками блюда типа ребрышек и бургеров. Также их привлекает, когда девушка выпьет немного алкоголя — это нравится 20 % опрошенных мужчин.

я

Поведение

Результат опроса показал, что на первом свидании большинство женщин ждут от мужчины вежливости. Этот факт отметили  56 % опрошенных.

Также 42 % опрошенных  женщинам утверждают, что им важно, чтобы мужчина интересовался  вопросами из их жизни, а также полностью оплачивал счет (26 % опрошенных).

Что касается мужчин, то им в первую очередь важно, чтобы женщина задавала вопросы, касающиеся их жизни — это отметили 30 % опрошенных. Некоторым нравится, чтобы  барышня шутила с официантом или официанткой (12 % опрошенных). А вот что касается вежливости и хороших манер спутницы, то они важны лишь для 12 % опрошенных мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх