На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Названы цены на обновленный UAZ Patriot

Загрузка...

Внедорожник подорожал на 15 тысяч рублей

Поделиться

На российском рынке начались продажи обновленного внедорожника UAZ Patriot. Цены на модель начинаются от 746 500 (на 15 тысяч рублей дороже, чем раньше) и доходят до 1 049 000 рублей (на 30 тысяч дороже).

После модернизации у «Патриота» появился 150-сильный двигатель ЗМЗ Про, работающий в паре с доработанной механической коробкой передач. Также автомобиль получил новый передний мост с поворотными кулаками открытого типа, более жесткую рулевую трапецию, новые амортизаторы, двухлистровые задние рессоры вместо трехлистровых и иной задний стабилизатор.

Кроме того, изменился угол наклона шкворней, добавлен рулевой демпфер, улучшилась шумоизоляция и появились поручни на передних и средних стойках кузова.

В базовое оснащение «Патриота» входит гидроусилитель руля, ABS, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, зеркала заднего вида с обогревом, фары головного света со светодиодными ходовыми огнями. В оснащение других версий включен климат-контроль, камера заднего вида, парктроники, мультимедийная система, а в качестве опции можно заказать предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя, а также блокировку дифференциала заднего моста.

Цены на UAZ Patriot

Комплектация Цена (руб.)
Классик 746 500
Оптимум 866 500
Престиж 979 000
Максимум 1 049 000

До рестайлинга машина стоила от 731 500 рублей.

Загрузка...

Поделиться

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

motor.ru, 2018 г. 18+

Телефон редакции: +7 495 785-17-00

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх