На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 601 подписчик

Свежие комментарии

BMW привезет в Женеву «восьмерку» с V12

000f7f3472bb3f0f5c038f570c51bc889b5d92c0

Спортивное М-подразделение BMW представит в Женеве новый концепт-кар, построенный на базе возрожденного купе 8 серии. По предварительной информации, немцы покажут модификацию с 6,6-литровым V12. Об этом сообщает BMWBlog.

Прототип, помимо двенадцатицилиндрового мотора, получит уникальные элементы оформления.

Вероятно, частично дизайн концепта будет вдохновлен купе M8, которое еще не представлено.

Ранее BMW показала тизер новой «восьмерки», а также опубликовала несколько фотографий закамуфлированных машин. Однако никаких дополнительных подробностей о машине не привели.

В начале января текущего года в Сети появились фотографии машины в модификации 850i xDrive. Снимки разместил в Instagram пользователь wilcoblok.

В сентябре прошлого года BMW привезла на Франкфуртское моторшоу гоночное купе M8 GTE, которое будет выступать в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC), а также примет участие в марафоне «24 часа Ле-Мана». Машина получила четырехлитровый турбированный двигателб V8, отдача которого превышает 500 лошадиных сил.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

8 фактов о новой 8 серии BMW

Какой была BMW 8 серии, какой она стала и какой будет

Ссылка на первоисточник
наверх