На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Nissan раскрыл новый рамный внедорожник

Ba94484398be45910e6920047e10c4fc7cbeff4e

Китайское подразделение компании Nissan опубликовало официальные фотографии рамного внедорожника Terra, построенного на базе пикапа Navara. Публичный дебют модели состоится на апрельском моторшоу в Пекине.

Габаритная длина внедорожника составляет 4882 миллиметра, ширина – 1850 миллиметров, высота – 1835 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2850 миллиметров. Дорожный просвет – 219 миллиметров.

По своим габаритам Nissan Terra близок к кроссоверу «Мурано», который на 16 миллиметров длиннее, и Toyota Highlander («японец» на восемь миллиметров длиннее, а расстояние между осями у него на 60 миллиметров меньше).

Новинка будет предлагаться со 184-сильным бензиновым двигателем 2.5, который может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или семидипазонным «автоматом». У внедорожника появятся модификации как с задним, так и с полным приводом.

«Навара», для сравнения, предлагается с 2,3-литровым дизелем мощностью 160 и 190 сил.

Внедорожник первоначально будет доступен только на рынке Китая. Появится ли модель в других странах, пока не уточняется.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Рамные внедорожники, которые нужны России

Семь серьезных машин, которые пришлись бы по вкусу россиянам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх