На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

«Мустанги» помогут водителям дымить шинами

6eb66d54b32c7ad775c1d98e4f5c3574df1b9674

Все семейство спорткара Ford Mustang после обновления получило функцию, помогающую водителю делать бернаут – дымить шинами, стоя на месте. Ранее такая система была доступна только для автомобилей в модификации GT, оснащенных моторами V8.

На обновленном «Мустанге» функция есть у всех версий, включая младшую, которая комплектуется 2,3-литровой «турбочетверкой» EcoBoost, и заканчивая топовыми машинами с пятилитровым агрегатом и 10-ступенчатым «автоматом».

Как работает система в ролике «Форда» показал известный американский дрифтер Вон Гиттин-младший. Функцию помощи при бернауте надо включить в меню борткомпьютера. После этого электроника блокирует передние тормоза и отключает антипробуксовочную систему, а водителю остается только нажимать на газ.

Рестайлинговый «Мустанг» дебютировал в начале этого года. Спорткар изменился внешне, получил другую моторную гамму и десятиступенчатый «автомат», а также электронную приборную панель.

Сколько стоят легенды в США

Действительно ли в Америке все дешево

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх