На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Toyota решила проблему «черных дыр» в автомобилях

997d69a5b0819e03ecc9b00128d6e4fabbfffe91

Компания Toyota запатентовала систему, которая решит проблему «черных дыр» в салонах автомобилей. Она позволит с легкостью доставать предметы из-под передних сидений. Описание идеи опубликовано на сайте Управления по патентам и товарным знакам США.

Изобретение «Тойоты» по сути представляет собой небольшой поддон, части которого находятся под местами между дверью и креслом, а также между сиденьем и центральной консолью. В поддон попадают все предметы, упавшие под сиденье (ключи, деньги, мобильные телефоны), а его потом можно легко достать.

При этом в патенте японской марки говорится, что система может быть как механической, так и автоматизированной. В последнем случае выезжающий из-под сиденья поддон позволит достать вещи без необходимости останавливать автомобиль.

Когда подобная система появится в серийных машинах Toyota — не уточняется.

Ружье и палатка: опции, которых нет у других

Инструменты, ружье, пылесос и другие необычные вещи, которые идут в комплекте с машиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх