На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Хардкорный суперкар Ferrari 488 GTB назовут Pista

448d1aa8db1f13cf4ded012057faf8cfba8c8d0d

«Заряженная» версия суперкара Ferrari 488 GTB получит в названии приставку Pista (в переводе с итальянского – «трек»). Об этом свидетельствуют первые официальные изображения еще не представленного автомобиля, которые были опубликованы изданием Autocar.

В середине февраля итальянская марка распространила первый видеотизер этого автомобиля, а за месяц до этого в Сети появился снимок суперкара, сделанный закрытом мероприятии для клиентов компании Ferrari, где была первые показана машина.

Ранее в Ferrari заявляли, что новинка станет самой мощной машиной бренда, оснащенной восьмицилиндровым двигателем. Суперкар получит двигатель объемом 3,9 литра, выдающий около 700 лошадиных сил.

Помимо этого, у хардкорной модификации Ferrari 488 GTB большую часть кузовных панелей заменят на карбоновые, а элементы пола станут алюминиевыми. Для машины также сделают облегченный интерьер, активный задний спойлер и перенастроенное рулевое управление.

Публичный дебют суперкара состоится на моторшоу в Женеве.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Одиночество

Уникальные Ferrari, созданные в единственном экземпляре

Фото с сайта autocar.co.uk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх