На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Питание по гороскопу

Питание по гороскопу

Питание по гороскопуМожно не верить гороскопам и всему, что связано с астрологией, но принципы питания для каждого знака зодиака вполне можно считать так называемой своеобразной персональной диетой.  Следуя, простым советам Вы сможете легко потерять лишние килограммы и всегда оставаться в хорошей форме!

Питание для Овна

Овен – очень темпераментный и энергичный знак. Овны  настолько активны, что зачастую даже не прибегают к диетам, так как за день сжигают «тонну» калорий. Но, Увы, к добру это не приводит, и рано или поздно они сталкиваются с проблемами печени и почек, причиной которых является злоупотребление жирной и калорийной пищей. Привычку вкусно и сытно покушать у них не отнимешь, но пользуясь простыми советами, приведенными ниже, они с легкостью приведут фигуру в порядок, не навредив при этом здоровью.

Чтобы оставаться стройными, Овнам придется отказаться от крепких чаев и частого употребления  кофе, а также от всех сладостей и булочек, которые иногда «прилагаются» к чаю.  Именно сладости и хлебобулочные изделия быстрее всего откладываются на талии.

В рацион нужно ввести филе рыбы и курицы, приготовленные на пару, а также не стоит отказываться от тушеных или свежих овощей. Особенно полезны цветная капуста, кабачки и патиссоны. А также стоит полюбить каши и свежую зелень, которые активизируют обмен веществ и выводят шлаки из организма.

Питание для Тельцов

У представителей этого знака калории сжигаются не так быстро, как хотелось бы, поэтому жир постепенно оседает на бедрах и в области талии. Помимо этого у Тельцов чаще всего наблюдаются нарушения в работе сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы. Что бы избежать отдышки и аритмии, необходимо исключить из рациона копчености (особенно колбасы), и любую другую жирную пищу.  Также будьте осторожны с завтраками на быструю руку – например хлопья, в них содержится большое количество сахара, который воздействует на организм не самым лучшим образом.

Тельцам необходимо ввести в рацион побольше свежих овощей и фруктов зеленого, красного и желтого цветов.  От красного мяса лучше отказаться, отдав предпочтение куриному филе или любому другому виду птицы. В число любимых продуктов стоит внести шпинат, кабачки, морскую капусту, орехи,  сельдерей, тыкву, помидоры.

Питание для Близнецов

Близнецам порой не хватает сил, что бы сделать мощный рывок вперед. Также они часто меняют свои гастрономические предпочтения, выбирая между здоровой пищей и вкусной, и зачастую останавливаются на последней.

Неправильное питание вызывает набор лишнего веса в области бедер и нередко доводит до образования целлюлита в этой зоне. Плюс ко всему Близнецы часто страдают от проблем, связанных с органами дыхания, особенно если они курят.

Для того, чтобы привести все процессы жизнедеятельности в норму, Вам следует отказаться от продуктов, содержащих в себе жиры животного происхождения (особенно маргарина, колбас, макаронных изделий и красной рыбы).  А вот полезны для организма будут курага, чернослив, белокочанная капуста, творог и клюква.

Питание для Раков

Спокойны на первый взгляд Раки переживают бури в организме сами того не подозревая. Они копят весь негатив внутри себя, не давая эмоциям идти через край, и что бы хоть немного разрядиться они прибегают к пряностям, к которым испытывают некую страсть. Такие пряности как красный жгучий перец, имбирь, корица и вправду могут помочь при борьбе с пессимизмом и плохим настроением, но злоупотреблять ими все же не стоит, так как это чревато проблемами с сердцем и желудочно-кишечным трактом.

Звезды предупреждают о вероятности переедания, поэтому не стоит за один прием пищи съедать всю дневную норму. Ракам будет очень полезно дробное питание.

А из продуктов – налегайте на морепродукты: креветки, мидии, кальмары и любая рыба  принесут пользу не только органам пищеварения, но и благоприятно скажутся на состоянии  Ваших волос и кожи. Из напитков отдайте предпочтение клюквенному морсу или томатному соку.

Питание для Львов

Царственные Львы при борьбе за «трон» могут немного перебрать с пищей. Из-за неконтролируемых приступов голода, переедают и в будущем имеют проблемы с повышенным холестерином и отеками.

Львам нежелательно употреблять в пищу молоко, поэтому сведите этот продукт до минимума в Вашем рационе (не чаще, чем раз в неделю), а также избегайте на Вашем столе белого хлеба, свинины и телятины. Потому что эти виды мяса особенно тяжело и долго перевариваются, и перегружают работу желудочно-кишечного тракта.

Звезды советуют полюбить Львам бобовые (фасоль, горох, чечевицу), тыкву, картофель и цитрусовые. Из мяса отдайте предпочтение курице, баранине или говядине. Но они не должны входить в Ваш рацион чаще, чем три раза в неделю. Также не забывайте о свежих овощах. Из  них Вам будут полезны абсолютно все виды.

Питание для Девы

Рассудительные и спокойны Девы предпочитают кушать медленно и тщательно пережевывать пищу (что, несомненно, является плюсом для органов пищеварения). Как правило, Девы очень щепетильно относятся к своему здоровью, ведут правильный  и здоровый образ жизни, поэтому и проблем с плохим самочувствием не имеют.  Но Звезды предостерегают Дев быть немного повнимательней к ротовой полости и зубам.

Из продуктов отдайте предпочтение кисломолочным, которые содержат большое количество кальция. Поэтому смело можете себе готовить творожные запеканки, сырники или просто кушайте творог со сметаной.

Для укрепления костной ткани подойдут: морепродукты, грецкие орехи, яйца, йогурты, капуста, инжир, чеснок, чернослив, яблоки.  А утолить жажду помогут зеленый или мятный чай.

Откажитесь от употребления в пищу жареной картошки и жирного мяса, а также сладких газировок.

Питание для Весов

Порой представители этого знака бывают настолько заняты решением важных вопросов, что просто забывают поесть. Но зато вечером не упускают возможности «наверстать упущенное» за весь день.  А потому появляются нарушения сна, быстрая утомляемость и вялость под конец рабочего дня.

И чтобы решить эти проблемы стоит очень тщательно составлять свое меню и подбирать правильные продукты для организма. Обязательно включите в свой рацион кисломолочные продукты, всевозможные цитрусовые, злаки, морскую капусту, орехи и фрукты. Ну, а что бы утолить жажду приготовьте клюквенный морс или любой другой компот без сахара (допускается применение сахарозаменителя).

Питание для Скорпионов

Скорпионы являются представителями водной стихии, поэтому любые даря моря, принесут Вам огромную пользу. Балуйте себя иногда креветками, мидиями, кальмарами. И тогда никаких проблем с дряблой кожей и высыпаниями на ней Вам не грозит.  Только учтите, что нельзя впадать в крайности и отказываться от мяса. Нежирные сорта мяса, приготовленные на пару тоже должны присутствовать в ежедневном рационе, и даже небольшое количество сливочного масла будет полезно. Но не забывайте о размерах порции!

А также приучите себя съедать натощак одну или две кураги, инжира или чернослива, тогда кишечник будет работать как часы. Да и талия уменьшится на несколько сантиметров! Особенно если Вы полюбите свежие салаты с заправкой из лимонного сока и оливкового масла.

Питание для Стрельца

Стрельцы – большие кофеманы, да и вообще любители вредных привычек. От этого страдают в первую очередь легкие и желудок. Поэтому здесь стоит проявить силу воли и наконец-то взять себя в руки, пока не поздно. Для этого замените кофе — зеленым чаем или отваром шиповника. А колбасные изделия – запеченной говядиной или курицей в пряностях.  А еще не забывайте о полезных овощных гарнирах, например отварном горошке или брокколи.

Тем, кто следит за своей фигурой, хорошо бы потушить кролика в винном соусе или же полакомиться сезонными овощами, приготовленными на гриле. Например, болгарский перец с баклажанами.  Также не забывайте о полезных свойствах рыбы и морепродуктов.

Питание для Козерога

Переубедить Козерога вряд ли кому удастся, но поменять хоть немного мировоззрение необходимо. Потому что такое большое количество сливок и мороженого, которыми злоупотребляют Козероги, ну очень уж печально сказываются на фигуре.  Альтернативой этим блюдам будут любые фрукты и ягоды в сочетании с кефиром или натуральным йогуртом. Кроме того исчезнут проблемы с ломкостью ногтей, и кожа лица всегда будет выглядеть упругой и свежей.

Напитки с добавлением имбиря помогут укрепить иммунитет, а также ускорит метаболизм, и Вы намного быстрее сможете расстаться с лишними килограммами.

А добавление в рацион злаков и отрубей наладят работу кишечника.

Питание для Водолеев

Водолеев ничто не остановит перед сладостями, так и тянутся руки, что бы съесть лишнюю ватрушку, а лучше две! Но с этим безобразием необходимо бороться немедленно, иначе не видать Вам осиной талии. А с «галифе» и вторым подбородком будет расстаться все сложнее и сложнее с каждым днем.

Для того что бы нормализовать свой вес, необходимо с утра натощак выпивать стакан теплой воды с 1 ч. л. меда. И только через 15 минут можно приступать к завтраку!

Отдайте предпочтение коктейлям из кефира и ягод или зелени. Такие легкие перекусы предотвратят переедание за обедом или ужином.

А вот томаты, щавель, шпинат, куриное филе и обезжиренный творог должны заменить в Вашем холодильнике  любимые сыры, майонез, колбасы и консервы.

Питание для Рыб

Рыбы, как правило, чувствуют себя прекрасно и знают, что им нужно ввести в рацион, чтобы было вкусно и полезно. Редко страдают от ожирения, но их могут беспокоить перепады давления и головокружения. Всему виной недостаток свежего воздуха. Поэтому Звезды Вам рекомендуют быть почаще на природе у водоемов.

Также не забывайте о физических нагрузках (для Рыб подойдут занятия калланетикой, йогой или танцами). Для хорошего самочувствия отдайте предпочтение свежим салатам без заправки и соли. Откажитесь от фаст-фуда и сведите количество потребляемого алкоголя к минимуму.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх