На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Как предложить девушке встречаться?

Добрый день, молодые люди! То, что человеку кажется незнакомым, и очень желанным, кажется сразу же и очень сложным. Особенно, если это молодой человек. Особенно, если это касается чувств. Особенно, если это касается молодой красавицы. И особенно, если это кажется любовью! Как предложить девушке встречаться?

Все советы взрослых кажутся такими ненужными, неважными, неправильными, непонимающими суть чувств, и молодой человек остается один на один со своей проблемой: как предложить девушке встречаться.

Он обращается к самому верному источнику, интернету, который не только не выдаст его проблемы, но попытается ответить на главный вопрос.

Как предложить девушке встречаться?

Конечно, если это все происходит впервые, то неудивительно, что есть и нерешительность, и неуверенность, и стеснение.

Не следует называть это все комплексами, потому что это скорее незнание того, что и как происходит и поглощённость собственными такими светлыми чувствами.

Это прекрасно, только вот об этом не подозревает сам носитель этих чувств и все терзается душевными муками и потаенными мыслями о самом дорогом человеке в своей жизни.

Как предложить девушке встречаться?

Теперь, мы попытаемся рассказать вам то, что мы сами знаем и некоторый свой опыт в этих делах. Чтобы помочь, хотя помощью это назвать сложно. Скорее некой беседой, которая может повлечь за собой позитивный результат и помочь раскрыться молодому человеку.

Первая любовь подростков.

У каждого человека в жизни есть и позитивный и негативный опыт – это нормально. Основываясь на опыте, мы продолжаем жить и поступать так, чтобы большего такого не повторялось. Если однажды у вас был плохой опыт в отношениях, то это совсем не значит, что так будет всегда.

Помните, наши родители дают нам модель поведения, показывают, как именно нужно строить отношения. Конечно, это все происходит естественным путем, и никто никому ничего не навязывает.

Будучи еще ребенком человек сам наблюдает и делает свои выводы, порой, даже не осознавая, что он создает свои отношения именно такими, какими увидел их у своих родителей. Кстати, или не увидел, если семья неполная, это не значит, что ребенок не наблюдает.

Трудный подросток или трудные родители?

Все происходит как обычно, он смотрит, как ведет себя мама/папа по отношению к противоположному полу, что говорит, как отзывается и опять-таки строит свою будущую модель поведения.

Огромное большинство людей – это жертвы своих родителей. Они так и не смогли в сознательном возрасте пересмотреть, поменять модель отношений и пойти дальше.

Редко, когда удается построить действительно стоящие и крепкие отношения. Отношения, которые делают счастливыми тех, кто в них живет. Поэтому, как бы ни казалось сложно предложить встречаться, а все-таки намного сложнее строить отношения, сохранять отношения, жить в отношениях.

Полезные советы

Первая любовь парня и первые сложности.

Не торопиться с выводами

Совет каждому молодому человеку – никогда не торопись с выводами! Да, девчонка может нравиться, но необязательно настолько, что с ней действительно стоит встречаться.

Нужно учиться тому, чтобы различать, когда вам просто приятна та или иная девица-красавица, и когда это именно та, с которой хотелось бы держаться за руки и греть в холодную погоду.

«Я тебя люблю»

Никогда не торопитесь с тем, чтобы выпалить «я тебя люблю», если вы только познакомились или только думаете о том, чтобы предложить встречаться. Помните, вы мужчина, за свои слова нужно отвечать. Как бы вам ни казалось, что это все настоящее, подождите, выдержите момент, и уже потом признайтесь.

Помните, что полученное «я тебя люблю» очень легким путем может не просто быть недооцененным, но и даже принято с пренебрежением.

Как предложить девушке встречаться?

Научитесь флиртовать

Скорее всего, это вы и так практикуете, но возможно делаете это неуверенно, следует почитать статьи о том, как это делать, понаблюдать за более умелыми ребятами.

Но при этом никогда не старайтесь кого-то копировать. Следует быть собой, сохранить свою сущность, чтобы для вашей возлюбленной не оказалось сюрпризом, что флиртовал с ней один человек, а на поверку оказался совсем иным (не всегда это даст полезный результат).

Поведение девушки

Всегда чётко следите за тем, как избранница реагирует на вас, смотрит ли, обращает ли внимание. Возможно, она даже не подозревает о том, что нравится вам или ей может нравиться другой человек.

Ваше общение может быть на уровне знакомых, а может быть более близкими, как между двумя друзьями.

Чем заняться в свободное время?

Попытка стать друзьями

Никогда не пытайтесь стать для девушки другом, если вы ей будете приятен как друг, то, скорее всего, уже никогда не сможете сделать ее своей любимой.

Почему? Потому что молодая особа, как правило, дружит лишь с теми, с кем она не может иметь близких отношений. Конечно, стать другом – это легкий путь быть ближе к человеку, который нравиться, но обманчивый, так как вы навсегда можете застрять в звании «друг».

Влюбить в себя девушку

Вы всегда можете узнать, как влюбить в себя девушку, и попытаться сделать это, если вдруг, так случилось, и вы не уверены в том, что нравитесь своей избраннице.

Парень обязан девушке - что должен делать парень?

Познакомиться c девушкой

Часто случается так, что молодой человек на самом деле вовсе не знаком со своей любимой, а лишь нарисовал себе картинку счастья.

Поэтому первым шагом к такому счастью может стать близкое знакомство. Почитав рекомендации на эту тему, вы вполне можете справиться с тем, как познакомиться со своей красавицей.

Пригласить на свидание

Переходим к ответственному моменту – как предложить девушке встречаться? Конечно, это может быть классическое приглашение, то есть вы можете пригласить ее в качестве возлюбленной. И объяснить, что это свидание!

Или же можно пригласить ее просто, в качестве дружеского свидания, но стараться потом проводить все больше времени вместе.

Важно! На свидании давайте понять, что вы не планируете быть только другом, это следует обозначить с первых часов общения, чтобы потом не было неприятных недоразумений.

Парень обязан возлюбленной — что должен делать парень?

Предложить встречаться

Как предложить девушке встречаться? Предложение может звучать по-разному. От простого «давай встречаться», что уж слишком банально и не отложиться в памяти, как дорогое событие. Или же попытаться посеять у возлюбленной мысль о том, что вы можете стать парой.

Это можно сделать очень просто, спросив в несколько шуточном тоне: «Ир, ты могла бы себе представить, что мы пара?» или «Ир, представь, что мы с тобой встречаемся». И не следует ждать на это положительной или же отрицательной реакции.

Следует звучать так, как будто на самом деле это не так и важно для вас, и вы спрашиваете ради того, чтобы пошутить. Но на самом деле любая девчонка отметит это, и обдумает эту фразу намедни. Редко, когда сразу вы получите довольный возглас: «ну, наконец-то» или «да, думаю, можем попробовать».

Девушка не хочет отношений.

Как пережить отказ

Мужчина – это сильное создание, так что отказ женщины для него это как капля дегтя, неприятная, но капля, которая будет еще встречаться не один раз. Но почему девушка не хочет отношений?

На пути будут встречаться еще самые разные женщины, которые нередко будут отказывать. И все же не следует жить только этим, нужно идти вперед и искать свою единственную.

Никогда не стесняйтесь того, что чувствуете. Уважительное отношение к своим чувствам автоматически обеспечивает такое отношение и со стороны других людей. А особенно той, кто вам по нраву, даже, если она не может ответить взаимностью.

Как предложить девушке встречаться? Предлагайте – верьте – получайте!

Будьте счастливы!

  • Как побороть лень за 4 шага? Лень обычно считается признаком слабости. Когда кто-то пытается избежать выполнения своих обязанностей, мы сразу ...
  • Сегодня мы расскажем, что такое правильное лечение куклами и терапия плюшевыми медведями. Если вы храните дома все свои детские игрушки ...
  • Добрый день, искатели своего счастья! Сегодня поговорим про эмоции человека и составим уравнение для своего счастья. Как объяснить свои эмоции и создать ...
  • Добрый день, дорогие домоседы. Мы сегодня поговорим про любовь отца и ее силу. Отцовская матрица любви – это любовь, которая ...
Психология и семья Как предложить девушке встречаться?

[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх