На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 599 подписчиков

Свежие комментарии

Названа дата выхода девятой части «Форсажа»

1258dddfb998f555d2ecbfc69386257b972f1ad7

Выход девятой части фильма «Форсаж» (Fast and Furious) отложили на год – до 10 апреля 2020 года. Об этом пишет издание Variety.

Почему именно был отложен выпуск очередной части франшизы, компания Universal Studios не сообщила. Однако пообещала, что фильмы из серии «Форсаж» завершат снимать после появления десятой части.

Восьмая часть фильма вышла на экраны в апреле. В картине снялись Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Курт Рассел. Эта лента стала одной из самых успешных: фильм собрал 1,2 миллиарда долларов во всем мире, а общие кассовые сборы всех частей «Форсажа» превысили пять миллиардов долларов.

Помимо выпуска фильмов, франшиза Fast and Furious расширится за счет «живого» шоу, в котором появятся машины, снимавшиеся в лентах, а также будут воссозданы некоторые сцены и автомобильных трюки. Судя по всему, это будет аналог шоу Top Gear Live, проводившегося в то время, когда Кларксон, Хаммонд и Мэй работали на BBC.

Супергеройские машины

Крутейшие автомобили крутейших парней

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх