На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 605 подписчиков

Свежие комментарии

Тупак и его колеса

Загрузка...

Тупак и его колеса

В этот день, 13 сентября 1996 года, погиб Тупак Шакур — одна из первых по-настоящему больших звезд рэпа. Несколькими днями раньше в чернокожего исполнителя стреляли, когда он ехал в BMW 750 iL своего приятеля Шуга Найта. Кстати, сейчас этот черный BMW продают за полтора миллиона долларов.

Как и большинство рэперов, Тупак обожал дорогие и яркие машины. «Мотор» решил вспомнить, на чем он любил ездить у себя в Лос-Анджелесе.

Поделиться

Загрузка...
Загрузка...

motor.ru, 2018 г. 18+

Телефон редакции: +7 495 785-17-00

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх