На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Jeep Wrangler подготовили для пасхального сафари

Aebdd1e84e20292cd3e662efcf4b56eb5cd02ede

Компания Jeep показала тизеры двух концептуальных внедорожников, подготовленных для ежегодного пасхального сафари. Мероприятие состоится в конце марта в американском городе Моаб.

Оба автомобиля построены на базе Jeep Wrangler нового поколения. Один из них называется Jeepster: по аналогии с моделью С101, выпускавшейся в период с 1966 по 1971 год. Особенность машины — двуцветная окраска кузова. Название второй машины не сообщается.

В прошлом году в пасхальном сафари приняли участие семь концептуальных внедорожников Jeep: Grand One, Quicksand, Luminator, CJ66, Safari, Trailpass и Switchback. Пять машин были построены на базе Wrangler, одна — Grand Cherokee образца 1993 года, и еще одна — на базе нового Compass.

Самыми необычными концептами стали Quicksand — внедорожный хот-род с укороченным лобовым стеклом, лебедками и 6,4-литровым двигателем V8 HEMI, а также Luminator, который оснастили полным набором дополнительного светодиодного освещения производства Magneti Marelli.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Самые крутые доработки Jeep Wrangler

Какими бывают «Рэнглеры», когда за них берутся профи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх