На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось первое изображение семиместного кроссовера Seat

Dcf5e85c0722a0c0d7e6261bb8fb049f72c8ce52

Компания Seat опубликовала первое изображение новой модели – кроссовера Tarraco. Имя модели было выбрано по итогам специального конкурса, в рамках которого все желающие могли предложить производителю свой вариант наименования будущего автомобиля.

В конкурсе приняли участие 146 тысяч человек из 134 стран, а общее число вариантов названия нового «Сеата» перевалило за 133 тысячи. В финал, помимо Tarraco, прошли еще три названия: Alboran, Aranda и Avila. За победителя проголосовали почти 52 тысячи человек, а за остальные – 12,9 тысячи, 39,3 тысячи и 41,9 тысячи человек соответственно.

Таррако – это прежнее название испанского города на побережье Средиземного моря, которое считается старейшим поселением времен Римской империи на Пиренейском полуострове. Сейчас этот город называется Таррагона.

Seat Tarraco – семиместный кроссовер, который будет построен на фольксвагеновской модульной платформе MQB, также лежащей в основе, например, Skoda Kodiaq. Модель займет в линейке место на ступеньку выше Ateca. Появление ее рынке ожидается к концу текущего года.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Вернись, я все прощу!

Девять автомобилей, которые обязаны вернуться в Россию вслед за Nissan Juke

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх