На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Самый ложный и популярный миф о проституции

   Часто люди повторяют глупости, которые ухитрились где-то услышать, но не смогли понять. Так происходит со многими вопросами из мира проституции. Мифы, фантазии, непонятная романтизация, попытки заглушить совесть и робкий писк разума.

   Основную бредовую идею об этом бизнесе озвучила моя знакомая:

   — Так ерунда, им самим нравится! Есть же просто девушки, которые очень любят секс!

   Удивительная подмена понятий. То есть даже не деньги девушки любят, которые им за этот секс платят, а сам, так сказать, процесс. И отнюдь данные девушки не испытывают очевидную невозможность добыть аналогичные суммы где-нибудь еще и с меньшими затратами! Нет! Дело просто в любви к сексу! Ешкин кот! Какая удача!

   То есть, будь данные девицы наследницами миллионеров, они бы точно также сутками торчали в странных борделях и занимались тем же, но уже бесплатно.

   По такой логике, кстати, среди секс-работниц всего мира должны обязательно найтись несколько десятков очень статусных дочек-мажорок. Вай нот, как говорится? Ежели кроличья любовь к сексу действительно существует среди дам, то хотя бы частично она должна охватить и высший класс.

   Для тех, кто плохо понимает, о чем идет речь и какой силы, на самом деле, должна быть данная «любовь». Мы говорим не о периодических встречах, пусть и без обязательств, с приглянувшимися мужчинами. Нет. Имеет место быть многократный ежедневный секс без возможности особого выбора партнеров. Даже там, где такая возможность формально существует, при установлении планки на уровне харизматичного красавца, можно остаться вообще без дохода и вылететь из профессии.

   Нет, речь идет о бесконечном многочасовом совокуплении с толпой несимпатичных, непривлекательных, возможно, крайне неприятных и даже вонючих особей.

   И кто-то считает, что подобный процесс может просто нравиться и приносить удовольствие? Ну вот серьезно что ли?

   Разве что потенциальному кандидату в психиатрическую лечебницу. 


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх