На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 601 подписчик

Свежие комментарии

Нестареющая «акула»

Загрузка...

Нестареющая «акула»

На Парижском автосалоне дебютировала BMW 3-й серии седьмого поколения. По габаритам она уже превзошла культовую «пятерку» E39, выпускавшуюся до 2003 года, а техническую оснащенность этих машин не стоит и сравнивать. Будет ли модель с индексом G20 успешной, оставит ли свой след в истории – все это мы сможем оценить через несколько лет, ну а пока вспоминаем самые важные этапы становления «трешки».

В жизни которой были и громкие победы, и счастливые случайности, и смены имен, и даже первоапрельские шутки.

Поделиться

Загрузка...
Загрузка...

motor.ru, 2018 г. 18+

Телефон редакции: +7 495 785-17-00

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник
наверх