На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

МУЖЧИНЫ КАК ЖЕНЩИНЫ

Модная австралийская компания, специализирующаяся на выпуске мужского нижнего белья, создала коллекцию мужского белья Homme Mystere, куда вошли кружевные и атласные модели трусов и бюстгальтеров, полупрозрачные а боди и пояса для чулок.
Причем, производители категорически не согласны с мнениями, что это белье придумано для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Нет, заявляют дизайнеры, это должны носить непременно все представители сильной половины человечества.
А зря сеетесь! Когда впервые вот так же были предложены для мужского ношения колготки,  эта идея была  встречена в штыки. А сейчас - пожалуйста, мужчины с удовольствием носят их под брюки в качестве утепления.
Или юбки! Ни один показ модный мужской одежды не обходится без них. По улице наших городов в таком виде пока мужики не ходят, но лиха беда начало.
Стринги же вот прижились в гардеробе мужчин. Дело теперь за бюстгальтерами ...



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх